Лекции о традициях и праздниках Канады для школьников

22 декабря 2023 года доцент кафедры английской филологии ИИЯ Лана Зурабова провела интерактивные страноведческие лекции о традициях и праздниках Канады в школе 1501 корпус «Дельта» в рамках проекта «Преподаватели ИИЯ — в школы», куратором которого она является.

Лекции прошли на английском языке. Обучающиеся 8-ых классов с интересом приняли участие в дискуссии и викторине накануне новогодних праздников. В ходе сотрудничества со школой 1501 корпус «Дельта» в этом учебном году преподаватели ИИЯ провели три лекции с целью расширения знаний школьников о зарубежном регионоведении. Ещё три мероприятия запланировано на второе полугодие. Следите за анонсами на сайте.

Фото: МГПУ, Лана Зурабова

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.