Круглый стол на кафедре языкознания и переводоведения

Во вторник 3 октября на платформе Teams состоялся круглый стол для молодых исследователей «Проектирование научного исследования. Второй этап».

В работе круглого стола приняли участие студенты и магистранты кафедры языкознания и переводоведения, которые вместе с модераторами д.ф.н., проф. О.А. Сулеймановой и д.ф.н., заместителем директора ИИЯ И.В. Тивьяевой обсуждали стратегии представления результатов научного исследования в формате выступления на конференции и в формате публикации. Круглый стол продолжил серию научных встреч с будущими лингвистами и переводчиками, посвященных основам научно-исследовательской деятельности.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.