Круглый стол «Актуальные проблемы контрастивной лингвистики наших дней»

15 ноября 2022 года на кафедре германистики и лингводидактики ИИЯ МГПУ состоялся круглый стол «Актуальные проблемы контрастивной лингвистики наших дней», в котором участвовали аспиранты, соискатели и магистранты кафедры. Особым гостем на нем была Анжелика Михайловна Грязнова, преподаватель и аспирант Луганского государственного педагогического университета с докладом «Профессиональное развитие языковой личности в рамках интегративного подхода». Мы надеемся, что этот круглый стол положил начало нашему дальнейшему сотрудничеству с Луганским государственным университетом!

Мероприятие организовали и провели преподаватели кафедры германистики и лингводидактики ИИЯ МГПУ Лариса Георгиевна Попова, Анастасия Эдуардовна Тульцева и Алёна Владимировна Шаталова.

С записью круглого стола можно ознакомиться по ссылке.

Image (2)
Image (1)

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.