Контрольный срез на право участия в соревнованиях Ворлдскиллс

24 февраля на базе Специализированного центра компетенции «R4 Дошкольное воспитание основная линейка» (16−22) прошел контрольный срез на право участия в региональной сборной Москвы в отборочных и иных соревнованиях по стандартам Ворлдскиллс.
Участники сборной — победители регионального уровня- Маликова Анна, Скуднова Галина и Стулова Алиса выполняли задание нового формата, предусмотренное конкурсным заданием ОС — 2022 по компетенции «Дошкольное воспитание».
Проводила контрольное мероприятие сертифицированный эксперт по компетенции Рудь Наталья Николаевна.
Представители образовательных организаций-работодатели выступали как независимые эксперты. Сформированная оценочная группа компетентно и со всей ответственностью подошли к своей миссии, дав хорошую оценку и рекомендации по итогам выступления каждой из участнииц и экспертов-компатриотов.
При выполнении конкурсного заданиия участники контрольного мероприятия интересно подошли к использованию оборудования Steam — лаборатории — Наураша, дав возможность волонтерам с актёрской задачей не только поучаствовать в экспериментально-исследовательской деятельности, но и решить проблемную ситуацию, развернутую в ходе организации общения и взаимодействия с детьми (волонтерами) во время проведения режимных моментов второй половины дня.
Каждая из участниц контрольного мероприятия ещё раз показали, что они были лучшими, интересными в соревновательных региональных мероприятиях и достойны бороться за участие в сборной Москвы.
Желаем каждой из них побывать своим силы ив разных направлениях, постигать новое, преодолевая любые трудности и препятствия, помня, что все получится.
И пусть вашим девизом станут слова: «Только Вперед и только все Вместе, ни шагу назад, ни шагу на месте!».

WhatsApp Image 2022-02-25 at 11.44.14
WhatsApp Image 2022-02-25 at 11.44.12
WhatsApp Image 2022-02-25 at 11.44.11
WhatsApp Image 2022-02-25 at 11.44.05