Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель»

15 октября 2019 года в Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского в учебном корпусе «Экономический колледж» среди студентов 2 курса прошел первый конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель». Все желающие могли попробовать свои силы

в увлекательной предметной викторине, проведении мини-уроков со школьниками, решении психолого-педагогических ситуаций.

По отзывам студентов, наибольший интерес вызвала непосредственная работа и общение со школьниками. Тихонова Вероника отметила: «Мне бы хотелось, чтобы подобные конкурсы проходили чаще, так как именно они позволяют применить полученные знания в нестандартных ситуациях».

IMG-20191015-WA0030
IMG-20191015-WA0048
IMG-20191015-WA0035
Надеемся, что этот конкурс станет доброй традицией колледжа и позволит выявить творческие способности, профессиональные умения и даже педагогическое мастерство будущих учителей.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".