Студенты МГПУ на стажировке в Бельгии

В январе 2018 года кафедра романской филологии объявила конкурс мотивационного письма, победители которого получили отличную возможность 2 недели поучиться в Бельгии.

Речь идет о договоре, который наш университет (руководитель проекта Дубнякова О.А.) подписал с университетом Сан-Луи (Брюссель, Бельгия), в рамках которого несколько студентов получают возможность учиться и посещать библиотеку. Студенты в сопровождении Клейменовой Н.М. отправились в Брюссель 16 марта и до 30 марта проведут время за партой вместе со своими новыми бельгийскими друзьями, посещая такие интересные занятия как «Сравнительная литература», «Методология изучения литературных текстов», «Романская филология», а также осматривая различные музеи не только Брюсселя, но и других бельгийских городов.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.