Конкурс LEGO Education STEAM-проектов перешел в заключительную стадию

Институт цифрового образования совместно с Институтом непрерывного образования, Институтом педагогики и психологии образования и Центром проектного творчества «Старт-ПРО» Московского городского университета приступает к проведению очередного этапа Конкурса методических LEGO® Education STEAM-проектов.

С 15 по 30 марта 2021 г. все конкурсанты проведут апробации своих проектов на площадке Старт-Про или в своих школах.

20 апреля 2021 г. планируется проведение защиты проектов с учетом результатов апробации.

28 апреля 2021 г. пройдет Заключительная конференция конкурса, на которой будут обсуждаться темы интеграции STEAM-подхода в современное образование, победители конкурса конкурса продемонстрируют свои методические проекты, эксперты подведут итоги и поделятся своим мнением о его результатах и дальнейшем развитии.

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»