Конкурс «История МГПУ в постерах»

23−25 октября 2019 года на кафедре языкознания и переводоведения состоялся конкурс «История МГПУ в постерах». В конкурсе приняли участие студенты 1−3 курсов кафедры языкознания и переводоведения института иностранных языков и студенты ГГУ им. Ф. Скорины (Беларусь).
Участниками международного конкурса были разработаны и представлены в формате постерной сессии материалы на русском и английском языках, отражающие разные аспекты развития и становления МГПУ на протяжении 25 лет.
Фото здесь

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате