Конференция о государственном, муниципальном и корпоративном управлении

«Актуальные проблемы государственного, муниципального и корпоративного управления» — тема межвузовской научно-практической конференции, прошедшей 26 ноября. Организатором онлайн мероприятия стала кафедра государственного и муниципального управления школы управления и экономики института права и управления.

На пленарном заседании в удаленном формате обсуждались этические проблемы современных тенденций развития общества и возможности их решения управленческими инструментами. Работа секций была посвящена проблематике традиций и инноваций в государственном и муниципальном управлении, современным практикам корпоративного управления в сфере образования.

Среди участников конференции были преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты МГПУ, а также представители других вузов — РЭУ им. Плеханова, МОФ РАНХиГС, ПСТГУ.

Традиционно конференция прошла в формате научной дискуссии, в которой приняли участие 115 человек.

Стартовала заявочная кампания медиапремии «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560