Конференция «Наука о языке и мир цифровых технологий»

27 ноября студентка четвертого курса кафедры языкознания и переводоведения Софья Краснова (науч. рук. Водяницкая Альбина Александровна) выступила на научной студенческой конференции «Наука о языке и мир цифровых технологий» с докладом на тему «Цифровые технологии в исследовании индивидуального стиля П.Г. Вудхауза (на материале цикла Дживс и Вустер)» и вошла в тройку лучших участников конференции, заняв второе место в секции «Лингостилистика».

Цифровые двойники великих педагогов на телеканале М24

03 августа 2024 г.

Ректор Московского городского Игорь Реморенко рассказал о разработанных в МГПУ «Аспиранте Ушинского» и «Аспиранте Выготского» в программе «Техно» на телеканале Москва 24

Всероссийский исторический кроссворд: регистрация площадок открыта