Команда ИСПО на слёте блогеров «Академия позитивного контента»

В субботу, во Дворце культуры «Стимул», состоялась церемония награждения победителей слёта блогеров «Академия позитивного контента».

Команда студентов учебного корпуса «Колледж Медведково» завоевала специальный приз жюри за оригинальное режиссёрское решение и была награждена дипломом.

Несомненным украшением Церемонии стало выступление танцевального коллектива Колледжа Медведково «Dance Drive» под руководством преподавателя Анастасии Ботика.

Цифровые двойники великих педагогов на телеканале М24

03 августа 2024 г.

Ректор Московского городского Игорь Реморенко рассказал о разработанных в МГПУ «Аспиранте Ушинского» и «Аспиранте Выготского» в программе «Техно» на телеканале Москва 24

Всероссийский исторический кроссворд: регистрация площадок открыта