Команда биологов МГПУ заняла второе место на конкурсе «Птица года»

Команда студентов кафедры биологии и физиологии человека института естествознания и спортивных технологий МГПУ выиграла серебряные медали конкурса «Птица года-2023».

Ежегодный Международный проект «Птица года-2023» в странах СНГ, проводимый кафедрой биологии института естествознания и географии КазНПУ имени Абая совместно с партнерами, прошел в несколько туров в онлайн-формате.

В финальном конкурсе приняли участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Ошска, Ташкента, Алматы. Конкурсанты представили презентации, раскрывающие значение птиц в литературе, мифах, архитектуре и музыке.

Команда Московского городского принимает участие в данном конкурсе второй раз и в этом году Анастасии Еринской, Дарье Андрияновой, Элине Гимазетдиновой, Ангелине Овчинниковой, Даниле Скворцову и Анастасии Раиной удалось занять второе место и заслужить похвалу от жюри за проявленную креативность.

Участие в конкурсе является отличной возможностью получить новые знания, познакомиться со студентами из разных стран, раскрыть свой творческий потенциал. Курировала работу, поддерживала все идеи и начинания доцент кафедры биологии и физиологии человека Наталья Захарова.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.