Коллектив ИРПО получил благодарность от ректора Российского университета дружбы народов

В Российском университете дружбы народов состоялась рабочая встреча представителей университета и института развития профильного обучения МГПУ. Участники обсудили совместную работу и планы по развитию проектов предпрофессионального образования «Медицинский класс в московской школе» и «Медиакласс в московской школе» на 2024/2025 учебный год.

Помимо этого, коллектив ИРПО получил благодарственное письмо от ректора РУДН Олега Ястребова за вклад в развитие системы профильного и предпрофессионального обучения в условиях интеграции общего и дополнительного образования, а также за эффективное взаимодействие в рамках реализации городских проектов.

РУДН является партнером инженерных, предпринимательских, медицинских и медиаклассов. Вуз сопровождает проектно-исследовательскую деятельность школьников, проводит для них образовательные и профориентационные мероприятия. Кроме того, в 2023 году РУДН стал площадкой для направления «Медиастарт» научно-практической конференции «Наука для жизни».

Фото: ИРПО МГПУ

Творим вместе: проект «Мир в ладошках»

06 сентября 2024 г.

Студенты 2 курса УК «Колледж Дорогомилово» — участники инклюзивного проекта «Мир в ладошках»