Коллектив авторов ИИЯ стал лауреатом конкурса на лучшую научную книгу

Авторский коллектив кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ в составе профессора Ольги Сулеймановой, доцента Марины Фоминой и профессора Ирины Тивьяевой был удостоен звания лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года по направлению «Гуманитарные науки».

Конкурс на лучшую научную книгу ежегодно проводится Фондом развития отечественного образования среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений. Коллектив авторов кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ представил на конкурс учебное пособие «Принципы и методы лингвистических исследований». С полным текстом учебного пособия можно ознакомиться в фундаментальной библиотеке МГПУ.

Стартовала заявочная кампания медиапремии «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560