Как успеваемость учеников зависит от дизайна пространств школы?

От качества школьного пространства зависит успеваемость, настроение и даже самоощущение учеников.

Как выглядят современные школы, развивающие у детей soft skills? Чем должны отличаться места для детей и подростков? И как оформить домашнее рабочее место, которое поможет ребенку лучше учиться?

Дизайнер, научный сотрудник лаборатории образовательных инфраструктур Московского городского педагогического университета Екатерина Барсукова рассказала РИА Новости, как лучше оформить образовательное пространство для детей.

Персоны

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»