К 100-летию К.К. Ширини: выставка, книга, видеопрезентация

24 декабря исполняется 100 лет ветерану Великой Отечественной войны, д.и.н., профессору ИГН Кириллу Кирилловичу Ширине (1921−2020). В музее истории МГПУ пройдет презентация книги К.К. Ширини «Между двумя мировыми войнами: социально-политические изменения в мире и борьба против фашизма» Курс лекций. Книгу презентует ее составитель к.и.н., доцент, зам. директора ИГН О.А. Закиров.

В музее организована выставка, посвященная К.К. Ширине, с личными фотографиями, брошюрами, газетами и книгами. Кроме того нами был подготовлен видеоролик о военно-полевой почте, где красной нитью проходит сюжет о Кирилле Кирилловиче, его боевом пути в годе войны.

Ссылка на видео disk.yandex.ru/i/94gNVHC72pIHFA

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России