ИЦО станет дистанционной площадкой XV Всероссийского фестиваля науки

С 09 по 17 октября 2020 года педагоги Института цифрового образования Московского городского университета проведут 8 мероприятий в рамках XV Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+».

Московский городской традиционно является одним из организаторов и участников проекта.

Педагоги ИЦО подготовили интересные мастер-классы, семинары-квизы и лекции для участников форума.

В этом году наши онлайн-мероприятия будут проходить на платформе Teams.

С программой мероприятий ИЦО, запланированных в рамках фестиваля, можно познакомится здесь.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших мероприятиях.

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»