ИЦО расширил сотрудничество с EdTech-компаниями

Институт цифрового образования Московского городского университета заключил соглашение о сотрудничестве и договор на прохождение практики с EdTech-компанией Pulsar Production.

Pulsarproduction — лидер рынка онлайн-образования в России в сфере разработки обучающего контента.
Реализовали более 200 проектов для крупных компаний РФ: Google, Яндекс, Mail.Ru Group, Сбербанк, Тинькофф, Газпромнефть, Courserа, РЖД, АСИ, ЦБ и др.
В команде более 50 человек: продюсеры, методисты, графические дизайнеры, операторы, инженеры монтажа, графические дизайнеры, моушн-дизайнеры, IT-специалисты, менеджеры поддержки и т. д.

Прохождение практики на базе инновационной компании позволит нашим студентам изнутри познакомиться с современной организацией онлайн-обучения и перенять передовой опыт настоящих профессионалов.

Уверены в успешном и взаимовыгодном сотрудничестве!

Танцевальный коллектив МГПУ «М.Арт» принял участие в закрытии выставки «Россия»

08 июля 2024 г.

6 июля на ВДНХ состоялось официальное закрытие выставки-форума «Россия», которая вошла в десятку самых посещаемых мест мира: за время работы ее посмотрели 18 млн человек

На выставке «Россия» наградили золотых медалистов олимпиады «Я — профессионал»