ИЦО принял участие в работе форума «Навигатор поступления»

10−11 сентября 2022 года студенты и сотрудники Институт цифрового образования приняли участие в работе форума «Навигатор поступления» и рассказали гостям выставки о структуре Московского городского университета, об Олимпиадах и Конкурсах, о вступительных испытаниях, насыщенной внеучебной жизни, и, конечно же, об образовательных программах, реализуемых Институтом.

Стенд Института цифрового образования вызвал большой интерес у участников образовательного форума. Учащиеся 8−11-х классов с удовольствием пообщались со студентами, представляющими различные образовательные направления Института, и получили ответы на вопросы, касающиеся поступления не только в ИЦО, но и другие институты МГПУ, в т. ч. и колледж.

Ждем всех в институтах Московского городского!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.