ИЦО примет участие в фестивале «НАУКА 0+»

Институт цифрового образования Московского городского педагогического университета станет одной из площадок Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+».

В 2024 году фестиваль пройдет с 11 по 13 октября.

Организаторы площадок на базе Института цифрового образования стремятся, чтобы Наука вошла в каждый дом со знаком 0+. Повседневное присутствие Науки в жизни позволит совершать увлекательные новые открытия, подарит вдохновение для выбора профессиональной цели.

Программа мероприятий, проводимых на площадке института цифрового образования, включает в себя мастер-классы, вебинары, семинары, образовательные лекции, интерактивные уроки, круглые столы как в очном, так и в онлайн форматах.

На Всероссийском фестивале обсудим иммерсивные технологии и искусственный интеллект, индивидуализацию и фиджитализацию обучения, математику и робототехнику, и многое другое.

Зарегистрироваться на мероприятия можно на странице фестиваля.

Мэр Москвы рассказал о столичной системе долголетия

01 октября 2024 г.

В Международный дeнь пожилого чeлoвека Сергей Собянин рaccказал о «Московском долголетии» и Серебряном университете МГПУ