ИЦО поздравляет с Юбилеем профессора Бубнова В.А.

28 апреля 2020 года профессор кафедры информатизации образования Владимир Алексеевич Бубнов отмечает свой Юбилей.

Руководство Института цифрового образования Московского городского университета от всей души поздравляет Юбиляра с таким замечательным событием!

Уважаемый и дорогой Владимир Алексеевич! В этот замечательный день примите сердечные поздравления с Вашим Юбилеем!
Значительная часть Вашей жизни, педагогической и научной деятельности посвящена развитию системы столичного образования, становлению и процветанию нашего Университета, подготовке первоклассных педагогов и ученых!
Ваш высочайший профессионализм, духовное богатство, активная жизненная позиция снискали Вам заслуженное признание и уважение коллег, студентов, аспирантов, педагогической и научной общественности нашей страны. Вы — признанный ученый и талантливый педагог, известный далеко за пределами России!
Мы уважаем и ценим Вас за интеллигентность, настойчивость, трудолюбие, энтузиазм, отзывчивость и высокую культуру! В любой жизненной ситуации Вы подаете достойный пример всем нам!
Пусть родные, близкие, друзья и коллеги будут Вам поддержкой и опорой в любых делах и начинаниях. Пусть работа будет в радость, а каждый новый день дарит позитивные эмоции и хорошее настроение!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, результативного научного поиска, успехов в благородном труде на благо столичного образования! С Юбилеем!

Свои поздравления Владимиру Алексеевичу Бубнову вы можете оставить здесь.

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»