ИЦО поздравляет доцента Абушкина Дмитрия Борисовича с Юбилеем!

28 февраля 2023 года доцент департамента информатики, управления и технологий, руководитель Центра компетенций «Интернет вещей в образовании» STEAM-парка Института цифрового образования, кандидат педагогических наук Дмитрий Борисович Абушкин отмечает Юбилей!

Дорогой и уважаемый Дмитрий Борисович, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, много радостей в жизни и простого человеческого счастья. Пусть все в Вашей жизни складывается удачно и гармонично. Пусть каждый день начинается только с радостной улыбки, а в жизни происходят только приятные события.

Хотим пожелать Вам больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов, удачи и благополучия! Пусть в делах, которые вы начали, будут залогом энергичность, целеустремленность и желание достичь новых высот. Пусть не угасает Ваше стремление узнавать новое, пробовать выражать себя в новых формах и ипостасях, повышать уровень своих знаний. Пусть к Вам приходят яркие победы и весомые достижения и каждый Ваш день будет насыщенным и интересным!
Спасибо Вам за неоценимый вклад в науку и образование! Поздравляем!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.