ИЦО — академический партнер конкурса «iУчитель»

#iУчитель — это место для демонстрации профессионального мастерства и творческого потенциала в использовании современных образовательных технологий и цифровых инструментов в процессе обучения.

#iУчитель — это коммуникационная площадка для обмена опытом, идеями, новыми решениями, а также место непрерывного развития профессиональных и личностных компетенций.

В рамках конкурса участники проходят несколько этапов и выполняют конкурсные задания, которые помогают раскрыть себя, как профессионала и как личность, а также определить вектор дальнейшего профессионального развития. Лучшие из лучших едут на Весеннюю школу #iУчитель, где в очных заданиях определится абсолютный победитель конкурса.

Московский городской в лице Института цифрового образования стал академическим партнером проекта!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте