Итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель ИИЯ МГПУ»

24 сентября состоялось подведение итогов конкурса «Лучший молодой преподаватель ИИЯ МГПУ». Цель конкурса — выявление и поддержка молодых преподавательских кадров института. Конкурс проводился при организационной поддержке Актива ИИЯ.

Жюри выявили победителей в трех номинациях:

Мы обратились к нашим победителям, чтобы узнать об их впечатлениях:

Илья Сучков: «Участие в конкурсе было интересным вызовом, тестом, который позволил продемонстрировать свою компетентность и получить объективную оценку от профессионального сообщества, что, несомненно, является важным этапом в карьере любого преподавателя. Хотелось бы поблагодарить администрацию ИИЯ за предоставленную возможность, а также сказать отдельное спасибо любимым студентам, ради которых все это предпринималось и без которых ничего бы не было».

Анна Шестопалова: «Мне хотелось бы поблагодарить оргкомитет и жюри конкурса за высокую оценку моих научных достижений. По результатам конкурса отмечу, что такие мероприятия дают молодым специалистам возможность попробовать свои силы и вдохновляют их на дальнейшие свершения как в профессиональной, так и в научной деятельности. Поэтому, надеюсь, что такой конкурс будет проводиться еще раз, и у других молодых и перспективных преподавателей нашего института появится возможность проявиться себя в таких интересных и актуальных номинациях».

Михаил Прокофьев: «Благодарю свой родной Институт за то, что мне предоставили возможность принять участие в конкурсе, связанном как с моей трудовой, так и научной деятельностью. Я считаю, что вне зависимости от результата, подобный опыт — это очень полезно для того, чтобы оценить свои силы и достижения. Приятно, что в этот раз я получил такое почетное место, но это, конечно, не повод останавливаться на достигнутом, а наоборот стимул двигаться дальше. Еще раз спасибо всему оргкомитету конкурса!».

Искренне поздравляем с победой в этом важном мероприятии! Институт гордится вашими достижениями! Спасибо всем конкурсантам за участие и вклад в развитие нашего общего дела! Ждем новых участников в следующем году!

_64kCbWkZgU
5RvV0MJ5jPo
l0HfBTl-zz4
Фото: ИИЯ МГПУ