Итоги финального шоу третьего сезона университетского конкурса «Талант»

28 октября на сцене института иностранных языков состоялось финальное шоу третьего сезона университетского конкурса «Талант», на котором зрители увидели 16 творческих номеров от 24 участников.

В финальном шоу конкурса приняли участие студенты из ИГН, ИИЯ, ИЕСТ, ИППО, ИЦО, ИПиУ, ИСПО, ИКИ: конкурсанты продемонстрировали свои таланты в танцах, вокале, чтении стихов, фокусах с игральными картами, игре на музыкальных инструментах, а также чтении рэпа.

По итогам зрительского голосования победил дуэт: Артем Меньшенин (ИГН, 1 курс) и София Кречетова (ИЦО, 1 курс).

Благодарим администрацию и сотрудников института иностранных языков за помощь в проведении конкурса.

Смотреть фото с мероприятия

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.