Итоги деятельности целевого капитала «МГПУ — Ушинка»

Основные итоги деятельности Специализированного фонда целевого капитала Московского городского педагогического университета в 2023 году подведены Попечительским и Управляющим советами фонда.

В частности, по итогам доверительного управления средствами целевого капитала «МГПУ — Ушинка» в 2023 году сумма доходов превысила 800 тысяч рублей. Согласно решению Управляющего совета, часть указанной суммы будет направлена на реинвестирование в целях увеличения доходов будущих периодов, при этом часть полученных доходов впервые планируется задействовать на реализацию программ института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского МГПУ.

Целевой капитал «МГПУ — Ушинка» активно поддерживается сотрудниками и выпускниками Института. Так, только за период с января 2024 года было привлечено пожертвований на сумму более 200 тысяч рублей.

Поддержать целевой капитал «МГПУ — Ушинка» может любой желающий. Для того чтобы сделать пожертвование и, тем самым, внести свой вклад в развитие Института необходимо перейти по ссылке.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах Росси

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

В МГПУ узнали, что молодежный сленг стал видоизменяться быстрее, чем раньше