Исследовательский опыт в области математики для сутдентов и преподавателей

30 мая 2018 на Шереметьевской 29 в 404 аудитории в 15:30 выступит преподаватель Калифорнийского государственного университета, Чико, Сергей Фомин.

Наш зарубежный коллега расскажет о внедрённой программе нацеленной на средних учителей с большим интересом к математике или математическому образованию (RET) и студентов, которые активно занимаются изучением математики. Эта программа предназначена для привлечения участников к исследовательским проблемам с высоким потенциалом для публикации и создания исследовательского опыта, который расширяет перспективы участников как математики как дисциплины, так и исследований (будь то математические или нет). Делая это, мы надеемся достичь следующих конкретных целей:
• Поощрять студентов-выпускников продолжать карьеру в области наук и инженерии, включая преподавание.
• Помогать студентам в их продвижении по карьерной лестнице в науке.
• Предоставлять учителям без отрыва от работы исследовательский опыт, который повысит понимание содержания предмета и вдохновит на внедрение педагогических инноваций в своих классах.
• Продвигать и совершенствовать математические исследования с участием студентов в CSUC.
Мы предоставляем исследовательский опыт, который повышает навыки, необходимые для карьерного роста в любой из наук, одновременно добавляя глубину и широту к математическим знаниям участников.

Творим вместе: проект «Мир в ладошках»

06 сентября 2024 г.

Студенты 2 курса УК «Колледж Дорогомилово» — участники инклюзивного проекта «Мир в ладошках»

Награждение победителей конкурса детского рисунка им. Нади Рушевой