В Санкт-Петербурге 16−18 марта прошла V Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и преподавателей вузов «Исследовательские инициативы студенческой молодежи как социальная практика современного профессионального образования». Студенты 4 курса ПСО Департамента психологии Кривошапкина К.Г., Корякина А.В., Подосинникова Е.В., Овчаренко В.Г. приняли участие в конференции. Студенты отлично выступили с докладами, приняли участие в работе творческой мастерской «Университет моей мечты».

Информационное письмо: Исследовательские инициативы студенческой молодежи как социальная практика современного профессионального образования

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой