ИСПО на образовательной выставке «Поступи»

07 октября 2023 года в г. Видное состоялась 5-я межрегиональная образовательная выставка «Поступи».

Преподаватель департамента дошкольного образования Института СПО имени К.Д. Ушинского учебного корпуса «Колледж Черёмушки» Наталья Косарева и студенты Яна Кудряшова, и Ксения Миронова рассказали гостям выставки о специальностях, реализуемых в нашем Институте; о правилах приемной кампании; провели интересный мастер-класс на знания детской дошкольной литературы.

Ближайший день открытых дверей состоится 28 октября 2023 г. в 11.00.

Благодарим организаторов выставки за возможность представить наш Институт на таком важном и интересном мероприятии.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.