Ирина Криштофик — грантополучатель фонда Потанина

Грантовый конкурс фонда Владимира Потанина проводился для преподавателей магистратуры из 75 ведущих вузов России. По результатам конкурса определены 150 победителей.

В числе победителей грантового конкурса среди преподавателей магистратуры в рамках благотворительной программы «Стипендиальная программа Владимира Потанина» — ведущий научный сотрудник лаборатории оценки профессиональных компетенций и развития взрослых научно-исследовательского института урбанистки и глобального образования МГПУ, кандидат педагогических наук, доцент, Ирина Криштофик.

Ирина Сергеевна подавала заявку на участие в грантовом конкурсе в номинации «Новый учебный курс/новые учебные курсы» качестве руководителя проекта: «Коммуникация и понимание в образовательной среде».

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.