Иосиф Бродский: по следам экспедиции в Норенскую

Студенты Московского городского рассказывают в проекте #ПрочитаNo о своих впечатлениях — о том, что они увидели и что почувствовали в месте ссылки поэта, как наших студентов приняли местные жители, и о том, почему обязательно нужно побывать в Норенской.

Руководитель группы, организатор и вдохновитель экспедиции — доцент кафедры русской литературы института гуманитарных наук, кандидат филологических наук Ольга Фоминична Ладохина — о необыкновенных людях, дне памяти Анны Ахматовой и наших современниках — подвижниках, сохраняющих память о поэте Иосифе Бродском.

Лекция о Норенской и ссылке Бродского в проекте ПрочитаNo — проекте ПрочитаNo.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.