Интервью с IT-специалистами о коммуникации и кооперации

На rutube-канале Центра независимой оценки компетенций студентов опубликован финальный выпуск проекта «IT наизнанку»! Гость этого интервью — Артем Пузанков, руководитель направления безопасной разработки «МТС Digital».
Артем Пузанков делится опытом прохождения собеседований, рассказывает об особенностях взаимодействия с коллегами и руководителями и о возможностях развития soft skills в IT-компаниях.
Интервьюер: Антон Бен, специалист научно-методического отдела Центра независимой оценки компетенций студентов.

Выпуск доступен по ссылке.
Остальные выпуски можно найти на канале центра.

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля