Интегрированный экзамен по психолого-педагогическому модулю

Студенты третьих курсов продолжают сдавать интегрированный экзамен в рамках промежуточной аттестации.

В ходе экзамена студенты проходят два основных этапа:

— тестирование для оценивания образовательных результатов по освоению дисциплин психолого-педагогического модуля;

— разработка и защита образовательного продукта для оценивания универсальных и общепрофессиональных компетенций (например, проект внеклассного мероприятия, образовательный медиа-ресурс).

Оценка осуществляется экспертной комиссией из числа преподавателей Университета и представителей работодателя.

В процессе защиты образовательного продукта комиссия оценивает способность студента создавать и презентовать продукт в рамках решения практических задач профессиональной деятельности.

Фото: центр независимой оценки компетенций студентов.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

Доцент МГПУ Виктор Шаповал в программе «Утро России»