Институт психологии и комплексной реабилитации

2024 год — стал определяющим в стратегическом развитии института!
На встрече с коллективом, руководитель института Елена Викторовна Ушакова подвела итоги прошедшего года и рассказала о планируемых изменениях. В целях повышения эффективности и совершенствования образовательной, научно-исследовательской и административно-управленческой деятельности и в соответствии с реализацией задач стратегического развития института специального образования и психологии, осуществлена следующая трансформация организационной структуры Университета:

1. институт специального образования и психологии переименован в институт психологии и комплексной реабилитации (далее — ИПКР);
  2. осуществлен переход от кафедральной системы к системе департаментов и отделов;
  3. созданы департамент организации образовательного процесса и работы с молодежью, департамент социально-психологических технологий и коррекционно-развивающих методик, департамент клинических, психологических и педагогических основ развития личности и отдел развития ресурсного обеспечения образовательного процесса.
Встреча с коллективом прошла с участием управленческой команды института, которая представила информацию по курируемым видам деятельности.

Елена Викторовна поблагодарила всех собравшихся за отличную работу и выразила надежду что в следующем году удастся достичь еще более впечатляющих результатов, и свою уверенность в этом она связывает именно с поддержкой всего коллектива!

Открыт набор на программы Цифровой кафедры

29 августа 2024 г.

Дополнительные цифровые компетенции и IT-квалификация для студентов МГПУ. Выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке

В МГПУ узнали, как россияне пользуются трекерами здоровья