Илья Соколовский в передаче Татьяны Устиновой «Мой герой»

Мастер 3 курса программы «Театральное искусство» артист театра и кино Илья Соколовский встретился в декабрьском выпуске передачи «Мой герой» с Татьяной Устиновой на телеканале ТВ Центр.

Илья рассказал о себе, своём детстве, о том, каким он помнит родной Псков, о поступлении и учёбе в театральном, своём мастере Андрее Гончарове, кино- и театральных работах, в которых он участвовал и в которых сейчас занят, а также о том, почему для него театр сегодня предпочтительнее кино. Татьяна Устинова спросила его о преподавании, о том, что Илья чувствует, став мастером курса студентов «Театрального искусства» в МГПУ. Илья Михайлович поделился своими впечатлениями от нового амплуа, признался, что студенты для него стали родными людьми, хвалил их за мотивацию и успехи. В сюжете канала ТВ Центр также принял участие актёр Кирилл Гребенщиков, мастер 2 курса программы «Театральное искусств0» — на курс младше «соколовцев». Он рассказал о высоких стандартах, которые задал, занимаясь со своим курсом, Илья Михайлович, о его любви к студентам и профессии, о высоком уровне экзаменационных показов, которые готовят студенты в институте культуры и искусств.

Посмотреть выпуск программы можно по ссылке

Персоны

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.