13 апреля 2020 г. состоялась итоговая конференция по творческо-производственной практике студентов 3 курса направления «Социально-культурная деятельность» на платформе MS Teams. Студенты выступили с мультимедийными презентациями, поделились приобретенным профессиональным опытом, полученным в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах, Культурном центре «Москворечье», Парке развлечений «Станция МАРС», Дворце творчества «Хорошево», Досуговом центре «У Лукоморья», Школе в Капотне.
Практика началась до карантина, а завершилась в условиях самоизоляции. Студенты-практиканты не растерялись! Обобщив весь ценный опыт, полученный за активную неделю практики, студенты приступили к дистанционной практике. Написание сценариев мероприятий, подготовка конспектов культурно-досуговых программ, разработка творческих проектов и программ — это и многое другое было создано за период дистанционной практики.Итоговая конференция показала, что творческо-производственная практика прошла эффективно и продуктивно, о чем свидетельствуют положительные отзывы студентов. Особую благодарность студенты выразили руководителям практики от профильных организаций — Александру Фролову, Кириллу Сергееву, Анастасии Донской, Татьяне Дадаевой, Инге Байдалиновой, Наталье Тетериной, а также факультетскому руководителю практики доценту Софии Умеркаевой.ИКИ: как проходит студенческая практика на дистанте
Поделиться
Студенты МГПУ стали победителями конкурса чтецов, посвященного Есенину
19 декабря 2025 г.
Студенты направления «Реклама и связи с общественностью» Савелий Косиков, Клим Афонин и Егор Малюков были отмечены жюри Международного конкурса исполнительского мастерства «Знакомый ваш Сергей Есенин»
Магистранты ИКИ МГПУ — обладатели стипендии Правительства РФ
18 декабря 2025 г.
Семь магистрантов института культуры и искусств МГПУ стали обладателями престижной стипендии Правительства РФ по итогам конкурса «Стипендиат России»
Главные новости
-
В МГПУ научат создавать маршрутные листы
19 декабря 2025 г. -
Екатерина Якушина на конференции «Смешанная реальность образования»
19 декабря 2025 г. -
Как МГПУ помогает молодым педагогам АГУИККИ раскрыть педагогический потенциал
19 декабря 2025 г. -
Интерактивная игра о правовом статусе женщины в древности
19 декабря 2025 г. -
Секция «Обучение математике в школе, колледже и вузе» на Всероссийской научно-методической конференции в ИЦО
19 декабря 2025 г. -
Секция «Обучение физике в школе, колледже и вузе» на Всероссийской научно-методической конференции в ИЦО
19 декабря 2025 г. -
Студенты МГПУ стали призёрами международного конкурса на конференции в Гомеле
19 декабря 2025 г. -
В ИПКР прошел семинар по научно-познавательным конструкторам Gigo
19 декабря 2025 г. -
Более 2000 человек присоединились к конференции о предпрофессиональном образовании
19 декабря 2025 г. -
Студенты МГПУ стали победителями конкурса чтецов, посвященного Есенину
19 декабря 2025 г.