ИИЯ в финале конкурса «Магистры русского языка»

По итогам финального этапа конкурса «Магистры русского языка» 2024, который проводился Россотрудничеством совместно с Московским государственным лингвистическим университетом студенты ИИЯ стали финалистами конкурса:

• Алешникова Валерия Викторовна
  • Богданов Алексей Андреевич
  • Горстка Дмитрий Николаевич
  • Паршков Никита Сергеевич
  • Петрова Анастасия Макисмовна
  • Соколова Ангелина Вячеславовна
  • Чумичева Ева Владимировна
  • Янгазова Юлия Равилевна

Финалистам предстоит пройти обучение по дополнительной образовательной программе повышения квалификации и принять участие в торжественной церемонии награждения финалистов и победителей конкурса.

Наши институт гордится нашими финалистами и желает им в дальнейшем также ярко проявлять себя в профессиональной сфере!

Фото: МГПУ

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября