Сотрудничество с Самаркандским государственным институтом иностранных языков

В настоящее время для сферы образования является, чрезвычайно, важным устанавливать международные контакты для расширения общих возможностей и обмена педагогическим опытом. Институт иностранных языков активно позиционирует себя на международной арене, находя новых партнёров для реализации различных проектов, в которых могут принимать участие преподаватели и студенты. 24 октября 2023 года было подписано соглашение между Московским городским педагогическим университетом и Самаркандским государственным институтом иностранных языков.

Самаркандский государственный институт иностранных языков является одним из крупнейших высших учебных заведений по изучению иностранных языков в Узбекистане и Центральной Азии. У СамГИИЯ и у ИИЯ МГПУ есть много общего, т.к. оба образовательных учреждения готовят высококвалифицированных профессионалов в области лингвистики, филологии и методики обучения иностранным языкам. В связи с этим существует очень большой потенциал для успешного взаимодействия.

Мы благодарим партнеров за оказанное доверие и надеемся на продуктивное сотрудничество в ближайшем будущем.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.