Гуманитарная помощь Мариупольскому государственному университету

В сентябре 2023 года преподаватели Института иностранных языков МГПУ провели гуманитарную акцию и собрали для сгоревшей в ходе боевых действий библиотеки факультета иностранных языков МГУ имени А.И. Куинджи учебную литературу: словари, методическую литературу, научные труды, авторефераты на кандидатские и докторские диссертации, а также закупили 13 наименований учебных пособий. Всего было собрано 15 коробок с книгами. 9 октября 2023 года все собранные книги были переданы на склад Всероссийского студенческого корпуса спасателей и будут отправлены в Мариуполь с гуманитарным конвоем.

Спасибо все принявшим участие в этой гуманитарной акции. Вместе мы можем многое!

Фото: МГПУ, Елена Малыгина

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России