График вебинаров финала заключительного этапа «Я — профессионал»

Продолжается 5 сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал». Участники, прошедшие полуфинал олимпиады, и набравшие необходимое количество баллов, стали участниками финала заключительного этапа олимпиады.

Московский городской в рамках подготовки к финальным состязаниям олимпиады организует вебинары по направлениям: «Педагогическое образование (основное)» и «Специальное (дефектологическое) образование».

На вебинарах вы встретитесь с представителями разработчиков направлений, обсудите структуру заданий олимпиады, секреты подготовки и особенности заключительного этапа 5 сезона.

«Специальное (дефектологическое) образование». Спикер: Бутко Галина Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент института специального образования и психологии Московского городского педагогического университета.

• 05 апреля 12:00—13:00 вебинар для участников «Финал олимпиады „Я — профессионал“: к чему готовиться». (Ссылка на подключение).
  • 11 апреля 16:00—17:00 вебинар для экспертов «Проведение экспертизы работ участников финала заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал».

«Педагогическое образование (основное)». Спикеры: Агапов Антон Михайлович, младший научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования научно-исследовательского института урбанистики и глобального образования МГПУ; Мысина Татьяна Юрьевна, младший научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования научно-исследовательского института урбанистики и глобального образования Московского городского педагогического университета.

• 13 апреля 16:00—17:00 вебинар для экспертов «Проведение экспертизы работ участников финала заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал».
  • 14 апреля 16:00−17:00 вебинар для участников «Специфика проведения финала заключительного этапа». (Ссылка на подключение).

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.