Гости ИИЯ — представители компании Group-IB и стартапа Chatfuel

16 ноября 2017 на кафедре английской филологии состоялась встреча студентов с представителями компании Group-IB и стартапа Chatfuel, носившая профориентационный характер.

Во встрече приняли участие студенты 1−4 курсов направлений «Лингвистика» (Теория и практика межкультурной коммуникации — английский язык) и «Педагогическое образование» (английский язык).

Group-IB — одна из ведущих международных компаний по предотвращению и расследованию киберпреступлений и мошенничеств с использованием высоких технологий (https://www.group-ib.ru).

Выпускница МГПУ Лилия Гриценко (P.A. генерального директора и основателя Group-IB) рассказала о том, какие шаги студентам следует предпринимать при построении карьеры и поделилась собственным опытом.

Виолетта Ацеховская из Chatfuel (развивающийся стартап с офисами в Москве и в Калифорнии) не просто рассказала о преимуществах работы в стартапе, но и предложила ребятам пройти собеседование на имеющуюся в офисе вакансию.

Данная встреча — это не первый опыт сотрудничества ИИЯ и Group-IB. Студенты ИИЯ уже принимали участие в качестве волонтеров на CyberCrimeCon 2017, организатором которой является Group-IB.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.