Горячая линия видеосвязи с приемной комиссией

С 18 июня 2020 года приемная комиссия МГПУ расширила работу горячей линии поддержки абитуриентов. До этого пообщаться с сотрудниками приемной комиссии можно было с помощью чатов, по телефону, электронной почте и в комментариях в социальных сетях. Теперь к этим опциям добавился видеозвонок.

На сайте заработал календарь предварительной записи, где каждый желающий может записаться на видеоконсультацию на удобное ему время.

Видеоконсультации с абитуриентами по WhatsApp идут каждый будний день с 18.00 до 20.00

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»