Городская неделя игры и игрушки

29 октября по 2 ноября студенты ИППО приняли участие в качестве волонтеров в Городской недели игры и игрушки. Мероприятие проходило на Воробьёвых горах.

Студенты ИППО на недели игры и игрушки
Городская неделя игры и игрушки - это праздник весёлых и познавательных игр, увлекательных экспериментов, конкурсов, соревнований, творческих мастерских.

В течение недели ворота «Играй-города» были распахнуты для школьников, педагогов и родителей. Участников встречали 4 зоны:

1. «Университетский городок»
  2. «Потешная слобода»
  3. «Арт-квартал»
  4. «Старт-трек»

В каждой локации юные участники программы встретились с любимыми играми. А также познакомились с новыми и научились в них играть.

В рамках Городской недели прошла игровая программа для организованных групп школьников (10 — 15 человек) в возрасте от 6 до 14 лет. Участникам выполняли игровые задания, проявив ловкость, сноровку, умение дружить и веселиться.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой