Глобальные исследования в XXI веке

Молодежный посланник ЦУР России Бурьянов Максим студент 3 курса института права и  управления МГПУ выступил с докладом «Будущее устойчивого развития в условиях цифровой трансформации» на онлайн-заседании Научного студенческого семинара «Глобальные исследования в XXI веке».

Максим представил проект  Global Law Forum, посвященный перспективам реформирования международного права в контексте ЦУР ООН Цель № 16 «Мир, правосудие и эффективные институты» в условиях цифровой глобализации.

Молодой эксперт отметил усиление глобальных цифровых вызовов и сделал акцент на необходимости укрепления международного сотрудничества, а также консолидации усилий молодежи мира для принятия Декларации глобальных цифровых прав человека.

Организаторами семинара выступили Администрация портала «Глобалистика.ру» и Научный отдел Студенческого совета факультета глобальных процессов факультета глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова.

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560