«Германия и Франция в европейском языковом пространстве»

4−5 октября 2018 года студенты кафедры романской филологии направления «Лингвистика» (французский язык) выступили в Нижегородском лингвистическом университете им. Н.А. Добролюбова (НГЛУ) в рамках II Международной научно-практической конференции «Германия и Франция в европейском языковом пространстве»:

• Екатерина Крючкова, магистрант 2 года обучения (научный руководитель — д.ф.н., профессор Л.Г. Викулова);

• Дарья Гоголь, студентка 4 курса (научный руководитель — к.ф.н., доцент Т.В. Сластникова);

• Юлия Ильина, студентка 3 курса (научный руководитель — д.ф.н., профессор Л.Г. Викулова);

• Анастасия Иванова и Елизавета Павлова, студентки 3 курса (научный руководитель — к.ф.н. доцент О.А. Дубнякова).

По результатам конференции были опубликованы статьи. Кроме вышеперечисленных очных участников, также были опубликованы статьи заочных участников — студентов 3 курса Дениса Савостина и Ивана Калугина (научный руководитель — к.ф.н., доцент О.А. Дубнякова).

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.