Фонд целевого капитала МГПУ-ИИЯ

УК для МГПУ-ИИЯ

По итогам рассмотрения поступивших предложений Управляющим советом Специализированного фонда целевого капитала МГПУ принято решение о заключении договора доверительного управления имуществом, составляющим целевой капитал МГПУ-ИИЯ, с управляющей компанией АО «РЕГИОН Эссет Менеджмент».

Получить полную информацию о деятельности Специализированного фонда целевого капитала МГПУ, а также стать на многие годы сопричастным к жизни и развитию Университета, можно воспользовавшись функционалом официального сайта Фонда.

Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского принимает активное участие в развитии фонда и имеет целевой капитал.

Основная цель создания фонда состоит во всесторонней поддержке развития Института по таким направлениям как:

1. Развитие студенческого потенциала в науке, спорте, культуре, в проектной деятельности
  2. Поощрение успешной учебы
  3. Поддержка лучших преподавателей
  4. Развитие бренда Института и повышение его узнаваемости

У нас большие планы! Мы приглашаем всех неравнодушных стать частью одной большой команды нашего Института!

Ты можешь поддержать Институт любой суммой перейдя по ссылке: https://u.to/iuwcHA

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц