Финал V Национального межвузовского Чемпионата

В январе 2022 года состоится Финал V Национального межвузовского Чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) чемпионатного цикла 2021 года. Ввиду ухудшения эпидемиологической ситуации в стране организаторами чемпионата АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» было принято решение о переносе финальных соревнований с декабря 2021 год на январь 2022 года.

Кроме того, чемпионат будет проводиться в смешанном формате: большая часть компетенций будет проведена дистанционно-очно (по аналогии с финалом предыдущего года), тогда как соревнования по 26 компетенциям состоятся очно.

Победители открытого вузовского чемпионата ГАОУ ВО МГПУ по стандартам Ворлдскиллс примут участие в Финале межвузовского чемпионата по 4 компетенциям:

• «Преподавание в основной и средней школе» — очный формат.
  • «Технологии физического развития» — дистанционно-очный формат.
  • «Преподавание английского языка в дистанционном формате» — дистанционно-очный формат.
  • «Технологии физического развития» — дистанционно-очный формат.

Соревнования по компетенциям очного формата пройдут на площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Компетенции дистанционно-очного формата будут соревноваться на домашних площадках вузов.

Деловая программа чемпионата пройдет в онлайн-формате 28 — 30 января 2022 года. В программу мероприятия войдут трансляции, вебинары, виртуальные кабинеты и онлайн-воркшопы. Зрители и участники из любой точки России и мира смогут присоединиться к мероприятию в режиме реального времени.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.