Февраль только начался, а мы уже хотим поделиться с Вами радостной новостью.

Сегодня 03.02.2022, в МЦСКО состоялась деловая игра с участием педагогов ГБОУ Школа № 1212 Щукино.
В игре приняли участие 10 креативных и активных учителей, которые выполняли парные и групповые упражнения, с успехом решали проблемные ситуации, для того, чтобы получить независимую оценку коммуникативных компетенций и ценные рекомендации по их развитию.
Подводя итоги, педагоги поделились своими впечатлениями:
«Игра была лично для меня полезной. Я смогла повысить свои навыки работы в команде. Мне были интересны кейсы, было интересно обсуждать вопросы. Сделала для себя следующий вывод: нужно развивать навыки эффективного общения с родителями»
«Игра мне показалась достаточно интересной, в ней мы еще раз столкнулись с самыми сложными аспектами работы. Спасибо!»

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.