Артклуб ИИЯ, работа которого инициирована в рамках Актива ИИЯ, приглашает студентов, аспирантов и преподавателей присоединиться к мероприятиям, посвященным культуре и искусству различных стран и регионов.

Ноябрь в Артклубе объявлен месяцем Италии. Будем рады видеть вас в качестве гостей на наших встречах:

1. Модернизм в изобразительном искусстве Италии — 7 ноября 2023, 18:00
  2. Трагическое и комическое в фильме Р. Бениньи «Жизнь прекрасна»: кинопоказ и дискуссия — 14 ноября 2023, 18:00
  3. Современная музыка Италии: стили, темы, исполнители — 28 ноября 2023, 18:00.

Все встречи проходят в MS Teams.

Модераторы: к.ф.н., старший преподаватель кафедры романских языков и лингводидактики Василиса Данилова, старший преподаватель кафедры романских языков и лингводидактики Александр Никитюк.

Ссылка на мероприятие высылается после регистрации.

Ведущие

к.ф.н., старший преподаватель кафедры романских языков и лингводидактики Василиса Данилова, старший преподаватель кафедры романских языков и лингводидактики Александр Никитюк