18 мая 2024 года с 18:30 до 21:00 клуб «И ТП, и ТД: театральная педагогика и театр детей» проведет встречу с кандидатом педагогических наук, лауреатом премии Москвы в области образования, театральным педагогом, автором технологии «неурока» (моделирование художественной реальности на уроке и на сцене) Лорой Макмак «Метафора как методический прием». Мероприятие пройдет очно.

«Спешу поделиться метафорическими техниками проживания текстов (история, словесность, математика). В живой практике общения с метафорой и друг другом мы сможем восхититься и самой метафорой, и друг другом, и рождающимся из-под руки и на глазах образом. Дорогие участники клуба, жду вас с нетерпением и в предвкушении чудесных преображений обычного школьного урока в артефакт!», — приглашает на событие Лора Макмак.

Мероприятие пройдет по адресу ул. Каменная Слобода, 4 (здание МГПУ). Требуется предварительная регистрация.

Фото: Лора Макмак (личный архив)

ул. Каменная Слобода, 4 (здание МГПУ)